MedicamentosDolor Y FiebreAnalgésicosTAPSIN PURO PARACETAMOL 500 MG 16 COMPRIMIDOS
Bioequivalentes

TAPSIN PURO PARACETAMOL 500 MG 16 COMPRIMIDOS

LABORATORIO MAVER
Referencia: 105114
$1.420
Venta sin receta

Despacho a domicilio

Retiro en tienda

Descripción

Este medicamento se utiliza para tratar los síntomas de la gripe y el resfrío (congestión nasal, dolor de cabeza, dolor corporal, dolor de oídos, fiebre).

Especificaciones

Especificaciones técnicas

PropiedadEspecificación
Tipo de Producto
Medicamento
Forma Farmacéutica
Comprimido
Principio Activo
Paracetamol
Registro ISP
B-1941/24
Precio fraccionado
93