MedicamentosDolor Y FiebreAnalgésicosPARACETAMOL 500 MG X 80 COMP.
Bioequivalentes

PARACETAMOL 500 MG X 80 COMP.

LABORATORIO CHILE
Referencia: 106365
$2.690
Venta sin receta

Despacho a domicilio

Retiro en tienda

Descripción

Este medicamento se utiliza para tratar los síntomas de la gripe y el resfrío (congestión nasal, dolor de cabeza, dolor corporal, dolor de oídos, fiebre).

Especificaciones

Especificaciones técnicas

PropiedadEspecificación
Tipo de Producto
Medicamento
Forma Farmacéutica
Comprimido
Principio Activo
Paracetamol
Registro ISP
F-498/18
Precio fraccionado
25